pdfПостановление № 962 от 23.12.2019

pdfПостановление № 659 от 21.07.2006 Об установлении размера родительской платы

pdfПриказ Минобрнауки от 28.12.2015г. № 1527

pdfДОГОВОР с родителями МБДОУ 31

Документы, необходимые для поступления в ДОУ

В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 15.05.2020г. № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» для приема ребенка в образовательную организацию родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации";
  • свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства — документ, удостоверяющий личность ребенка и подтверждающий законность представления прав ребенка;
  • документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;
  • документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
  • документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);
  • медицинское заключение на ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Сейчас 210 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте