Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения: 5 лет

Язык обучения: русский

Численность обучающихся: 302 ребенка

Содержание образовательного процесса определяется образовательной программой дошкольного образования МБДОУ № 31. Программа разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) и обеспечивает развитие детей по основным ведущим линиям развития: социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое.

Организация образовательного процесса в МБДОУ осуществляется на основе комплексно-тематического планирования и включает:

- непосредственно образовательную деятельность (НОД), осуществляемую в процессе организации различных видов детской деятельности (игровой, коммуникативной, трудовой, познавательно-исследовательской, изобразительной, конструктивно-модельной, музыкальной, двигательной и др.);

- образовательную деятельность, осуществляемую в ходе режимных моментов;

- самостоятельную деятельность детей;

- взаимодействие с семьями детей по реализации образовательной программы дошкольного образования.

Сейчас 272 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте